Приветствуем, Alexa [Bot]

Писаный камень - 2011

Открыт еще один сезон………… сезон прогулок, туристических походов – 03.04.11.
Путь наш проходил в Косовский район, Бурковецкий перевал, скала «Писаный камень». Длина прогулки примерно 7 километров, перепад высот 400 метров – вот такой «лайт» вариант.
Прибыли на место в районе 9 часов утра, отправились…………… и тут ………. всё опять как первый раз – сердце забилось чаще;-)………….
……….чистый как слеза воздух, туман с пятидесяти метровой видимостью, коллектив из 24 чоловек, рюкзак на привычном месте, хорошие собеседники, веселая атмосфера – это только то первое что бросилось в глаза. Но вот начало пробиваться солнышко и мы потихонько, потихонько выходим из тумана и начинаем осматривать пейзажи. А природа будто специально делала это дозировано – то там горная долина, то избушка, то ель……….. о и уже нет. И все же туман отступил перед силой небесного светила………….. потеплело как в воздухе, так и на сердце,…………. горы – это раз попробовал и тебе всегда будет мало……….. мало увидеть это раз, сколько бы ты раз не видел, в солнце они одни, в ливень другие, а ночью еще иначе………………..
Прибыли на место……… перекусили………… наделали солидное количество фотографий, нашли почти все рисунки, которые указаны на буклете, который нам показал Мойсишин В.М. – паука, рыбу, чашу, крест.
И стали готовиться к обеду ……………… дрова, мангал, шашлык, овощи, веселые шутки, опять фотографии, ………………… получилось полное единение с природой………….. день пролетел на раз и вот пора собираться, и тут раздался шум ………….. в гости к «Писаному камню» заглянули мотоциклисты – маршрут обозначен на картах, как для путишествий на велосипедах.

Собрав после себя мусор, спалив его, двинулись в обратный путь……… а день клонился к концу………….


Скалы, Косовский район, Писанный Камень
 5 (Голосов: 2)

Сообщение yatsyshyn от Чт апр 14, 2011 | Просмотры 435